EDITION 90 — эпоха минимализма от KEUCO

30 июня 2021

Новая коллекция в минималистическом дизайне

Немецкий производитель сантехники представляет новую коллекцию для ванной комнаты, которая выполнена в пуристическом дизайне с акцентом на строгих геометрических линиях.

EDITION 90 — это новая коллекция европейской сантехники и мебели для ванной комнаты от всемирно известного бренда KEUCO. В серию входят: подвесные прямоугольные раковины и шкафчики, подвесные и напольные тумбы, смесители, зеркала со светодиодной подсветкой, душевые системы и аксессуары — держатели мыла, стаканчиков для предметов гигиены, полотенец, туалетной бумаги и крючки.

Главная особенность коллекции EDITION 90 — подчёркнуто минималистический дизайн в модном в этом году тренде — «ничего лишнего». Чтобы акцентировать внимание на совершенных линиях мебели и раковин, дизайнеры использовали сочетание из прямоугольных геометрических форм и небольших и изящных закруглений.

По-особенному эффектно этот приём работает на раковинах из минерального литья KEUCO EDITION 90, которые имеют скрытый сифон и едва заметный желоб для слива воды. Это создаёт иллюзию монолитности, а со стороны кажется, что белоснежный умывальник составляет единое целое со стеной.

0551_set_01_sideshot_190228.jpg

Этот же подход использован и в мебели из коллекции EDITION 90, которая облицована стеклянными или керамическим панелями с фактурой мрамора или натурального сланца. Подвесные шкафы оснащены удобной системой хранения с полочками, а тумбы с выдвижными ящиками доступны в подвесном исполнении или в варианте с ножками.

Для мебели EDITION 90 компания KEUCO предлагает следующие цветовые решения — белый глянец, классический белый, антрацит, светлый и тёмно-серый шпон.

Также выделим в серии EDITION 90 хромированные однорычажные смесители для умывальников, смесители на три отверстия, смесители для биде и напольную модель смесителя для отдельностоящей ванны.

Зеркала KEUCO EDITION 90 с LED подсветкой имеют систему подогрева стекла, что препятствует его запотеванию и плавную сенсорную регулировку интенсивности освещения.
Отметим, что полотенцедержатели, крючки, держатели туалетной бумаги и мыльниц крепятся к стене за счёт клея, что исключает необходимость сверления отверстий в керамической плитке. При желании, аксессуар можно демонтировать, а клей легко удалить, что расширяет возможности при разработке индивидуального дизайна помещения.