Душевые поддоны Bette — ваша индивидуальность в ванной комнате!

28 марта 2022

Обзор коллекций душевых поддонов бренда

Обзор коллекций душевых поддонов из глазурованной титановой стали от известного европейского производителя стильной сантехники для ванной комнаты.

Компания Bette — это немецкий бренд, который производит ванны, душевые поддоны и раковины из инновационного материала — глазурованной стали легированной титаном. Этот материал имеет непревзойдённые потребительские характеристики. Он прочен, долговечен, износостоек и обладает приятной на ощупь поверхностью.

Для создания по-настоящему дизайнерских ванных комнат с индивидуальными душевыми зонами компания Bette предлагает серию душевых поддонов на любой вкус. Это — душевые поддоны для установки вровень с полом, душевые поддоны, которые возвышаются над уровнем пола, прямоугольные душевые поддоны, угловые душевые поддоны и пятиугольные душевые поддоны. 

bettefloor-collection.jpg

В ассортимент компании Bette входят следующие серии душевых поддонов:  

  • BetteAir — душевой поддон в виде широкоформатной напольной плитки, которую можно интегрировать в напольное покрытие прямо на стяжку и создать ультраплоское решение в ванной комнате.
     
  • BetteFloor — дизайнерский душевой поддон с массой цветовых решений, доступно   35 матовых и 35 глянцевых оттенков. Для этой серии компания Bette предлагает 45 размеров, от компактного поддона для душа 80х80 см, до большого душевого поддона размером 180х100 см, что позволяет подобрать поддон для ванной комнаты любой площади.

  • BetteFlat — душевой поддон, специально разработанный для создания безбарьерной среды для пожилых людей и лиц с ограниченными возможностями. Душевой поддон BetteFlat имеет нескользящую поверхность BetteАнтислип и его можно использовать, как напольное покрытие, по которому можно свободно перемещаться в ванной комнате. Это решение идеально вписывается в компактные помещения, а также подойдёт для семей с маленькими детьми, ведь благодаря антискользящей поверхности BetteАнтислип родители могут не волноваться, что ребёнок поскользнётся на душевом поддоне.

  • BetteUltra — элегантный душевой поддон глубиной всего в 25 мм.  Его можно установить заподлицо с напольным покрытием или на небольшом возвышении. Ещё одно достоинство душевых поддонов из серии BetteUltra — несколько десятков размеров, от компактных поддонов, длиной 100 см, до крупноформатных моделей, длиной до 200 см.

  • BetteSupra — прямоугольный душевой поддон глубиной 6,5 см и длиной от 70 до 180 см. Он отлично подходит для душевых зон, где поддон устанавливается выше пола на небольшом подиуме.

  • BetteFloor Corner — этот душевой поддон предназначен для установки в углу помещения для принятия водных процедур и может быть использован при реконструкции старых ванных комнат небольшой площади, где недостаточно места для монтажа прямоугольного душевого поддона.

  • BetteDelta — универсальный душевой поддон глубиной 28 см. Он может быть использован, как обычный душевой поддон или, как душевой поддон, который может частично заменить классическую ванну, в которой можно искупать ребенка или сполоснуть вещи. Поддон доступен в шести различных размерах и всех цветах из каталога компании Bette.


 Отметим, что в ассортименте бренда Bette есть всё необходимые аксессуары для установки душевых поддонов в ванных комнатах. Водонепроницаемость и повышенную гигиеничность узлов примыканий бортиков душевых поддонов к стенам гарантирует BetteОкантовка — незаметное, эстетичное и бесшовное соединение технических швов, для которого не нужно использовать силикон. Гарантия на душевые поддоны Bette составляет 30 лет.