Дух свободы и ХОГАРТ покорили Питер!

28 июня 2021

В Санкт-Петербурге прошел очередной слёт партнёров компании ХОГАРТ.

9 июня в северной столице состоялся слёт партнёров ХОГАРТ, на который были приглашены представители монтажных организаций из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Ключевыми партнёрами мероприятия стали представители таких ведущих европейских компаний по производству систем отопления и сантехнического оборудования, как Bosch, Rehau, Giacomini, Elsen и Viega. Отметим, что встреча вызвала повышенный интерес у приглашённых и, на этот раз, вместо 20 монтажников, на слёт пришло 50 человек.
DSC_0643.JPG DSC_0611.JPG
Местом для проведения мероприятия стал хорошо известный в Питере модный бар Dead Poets — ресторан с утончённой атмосферой и террасой, с которой открывается потрясающий вид на старинные крыши Санкт-Петербурга.
Лейтмотивом встречи стал дух Свободы, который так всем необходим в период снятия ограничений, связанных с пандемией. Деловая часть слёта началась с презентаций, в которых представители компаний-партнёров рассказали о новинках и особенностях продукции своих брендов. У монтажников, в свою очередь, появилась возможность пообщаться напрямую с представителями компаний и задать им интересующие их вопросы.
DSC_0684.JPG DSC_0320.JPG
Затем наступила очередь развлекательной программы. Гости Dead Poets приняли участие в викторине по теме Свободы в кино, жизни и творчестве знаменитых людей, а также в розыгрышах памятных призов от партнёров ХОГАРТ. Участники мероприятия также послушали выступление музыкального коллектива, отведали вкусных угощений и забористых коктейлей на террасе ресторана, наслаждаясь панорамным зрелищем вечернего Питера.
DSC_0838.JPG DSC_1335.JPG
В завершении слёта состоялся DJ сет с зажигательными треками. По итогам встречи все отметили, что получили от стильного и красивого мероприятия с хорошей музыкой и отличной едой массу восторженных эмоций и заряд отличного настроения и, несомненно, снова придут на очередной слёт партнёров ХОГАРТ!