Диффузоры Zehnder Luna на складе Хогарт

01 декабря 2020

Доступны приточные и вытяжные модели

Профессионалы отмечают удачное сочетание функционала, дизайна, а также стоимости диффузоров Zehnder серии Luna. Данные системы уверенно заняли конкурентоспособные позиции в нише диффузоров для жилых помещений.

Рады сообщить, что теперь данные диффузоры доступны к заказу со склада ХОГАРТ в Москве. В наличии как приточные модели, так и вытяжные.

Особенность модели — элегантный пуристический дизайн, простота установки без использования инструментов и бесшумная работа.

Производительность приточной модели 75 кубических метров воздуха в час. Диаметр 17 см. Толщина всего 30 мм. Диффузор можно смонтировать на стене или на потолке. Благодаря небольшой высоте корпуса и стильному внешнему виду, ComfoValve Luna E125 отлично впишется в интерьер современной жилой комнаты, столовой или кухни, где будет гармонировать с бытовой техникой.

За счёт продуманной конструкции вытяжного клапана, при работе не появляются сквозняки. Продукт имеет 75 положений для точной регулировки объёма проходящего воздушного потока и 25 позиций на шкале настройки. Специальный блокиратор не позволит сбить установленные режимы при уборке помещения.

Вытяжной диффузор ComfoValve Luna E125 изготовлен из стойкого к царапинам пластика, а его поверхность, со временем, не выцветает под действием искусственного освещения и солнечного света.

Добавим, что ComfoValve Luna E125 отлично дополнит Zehnder ComfoValve Luna S125, с которым они будут работать в паре, обеспечивая поступление в помещение свежего воздуха.

Для заказа обращайтесь к вашему менеджеру ХОГАРТ.

Zehnder_ComfoValve_Luna_E_Freisteller_Explosion_Print_76440.jpg