BUDERUS и ELSEN приняли участие в выездном семинаре ХОГАРТ

08 мая 2019

Компания ХОГАРТ продолжает серию технических семинаров, предназначенных для профессионалов. Но теперь мы решили не ограничивать себя рамками российской столицы, разработав совершено уникальную концепцию выездных семинаров. Первой ласточкой стал славный город Уфа. Именно там, в отеле Azimut 17 апреля состоялось знаковое мероприятие.

Партнером технического семинара выступила уфимская компания ООО "ТермоКонцепт", лидер в области инжинирингового оборудования в столице Башкортостана. Спикерами семинара выступили ключевые поставщики ХОГАРТ – компании Buderus и Elsen, представители которых являются истинными экспертами в области котельного оборудования. Среди приглашенных гостей были клиенты компании "ТермоКонцепт"- ведущие инжиниринговые компании города.

 DSC07111.JPG  DSC07125.JPG

В ходе мероприятия представитель компании Buderus рассказал гостям о технических преимуществах своей продукции. Широкая ассортиментная линейка котельного оборудования уже много лет как не сдает свои позиции, оставаясь весьма популярной в России. Особо широкое применение котлы от Buderus нашли в строительстве коттеджей и прочих жилых и нежилых объектов.

Михаил Полуэктов, технический директор компании Elsen, представил линейку продукции Elsen, сделав акцент на главном преимуществе европейского бренда - идеальном соотношении цены и качества, что является одним из решающих факторов при покупке. Немалый интерес публика проявила к шаровым кранам Elsen.

Технические семинары такого уровня и являются абсолютным ноу-хау компании ХОГАРТ. Основная ценность мероприятия заключается в правильном настраивании диалога между производителем, дистрибьютором и конечным потребителем, а именно, инженерным составом, которому предстоит работать с продукцией, производить монтаж и последующее обслуживание.Семинар проходил в интерактивном ключе: гости задавали вопросы, с ними проводилось обучение и ознакомление с продуктом.

Данное мероприятие – это первый опыт проведения в регионе для компании ХОГАРТ. А потому отдельную благодарность хотелось бы выразить партнерам семинара на месте – компании "ТермоКонцепт". Они не только подсказали идеальное место для проведения – отель Azimut, но и собрали отзывчивую, заинтересованную публику. Темы настолько заинтересовали аудиторию, что один из гостей, которого срочно вызвали на объект, очень быстро вернулся, чтобы дослушать семинар. Безусловно, спикеры показали себя на высоте, грамотно разъясняя материал и развернуто отвечая на вопросы.

В конце семинара состоялся розыгрыш призов от компании Buderus – победителям достались брендированные футболки и бейсболки. А компания Elsen провела викторину, в которой за правильные ответы вручила два комплекта спецодежды и монтажный инструмент. 


DSC07144.JPG      DSC07145.JPG     image.jpeg  

Отзывы о техническом семинаре в г. Уфа были только положительные. Все гости остались довольны качеством и количеством полученной информации. Главная цель была достигнута: диалог между производителем, дистрибьютором и конечным потребителем состоялся. А значит, стоит двигаться дальше и покорять остальные регионы страны.