AIRNANNY A7 — на складе ХОГАРТ

02 августа 2022

Инновационная климатическая установка 7 в 1

В складском каталоге компании Хогарт доступна для заказа доступна первая в мире многофункциональная климатическая система AIRNANNY A7, которая сочетает в себе: бризер, увлажнитель, очиститель, обеззараживатель и подогреватель уличного воздуха.

Это — не имеющая аналогов на рынке, «умная» приточно-вентиляционная установка, которая эффективно очищает, увлажняет и подогревает в холодное время года воздух, поступающий в помещение с улицы.

Разработчик AIRNANNY A7 — российская компания ATMEEX — инновационный стартап, поставивший перед собой цель — создать уникальную климатическую систему для взрослых и семей с маленькими детьми.

В серию AIRNANNY A7 входит три установки для помещений площадью до 50 кв. м с максимальной производительностью по воздуху 146 кубических метров в час и мощностью нагревателя в 1585 Вт. Это — модели:

1. AIRNANNY A7 Start — базовая вентиляционная установка с префильтром, фильтром HEPA H11 и угольным фильтром Cellular Active Carbon. 
2. AIRNANNY A7 BabyCare HEPA H11. Эта модель, которая идеально подходит для очистки воздуха в детских комнатах для новорождённых, оснащена функцией автоматического режима AutoNanny, которая настраивает оптимальные параметры работы системы по датчикам температуры, влажности и CO2. 
3. AIRNANNY A7 Forever — топовая климатическая установка с фотокаталитическим фильтром, который разлагает болезнетворные бактерии, а также органические соединения на углекислый газ и воду.

Размеры корпуса вентиляционной системы:

• ширина – 46 см; 
• высота – 54 см; 
• глубина – 20,2 см.

Благодаря своим техническим характеристикам, новинка на рынке климатического оборудования для квартир и загородных домов AIRNANNY A7 отлично фильтрует и очищает воздух от шерсти животных, пыли, пыльцы, неприятных запахов, вирусов и плесени.  Это значительно снижает риск возникновения респираторных и простудных заболеваний, аллергии у детей и взрослых, появления раздражения слизистых оболочек и приступов астмы.  

Установка весом 10,5 кг надёжно монтируется на стену и управляется при помощи беспроводной настольной стации контроля воздуха AirControl или мобильного приложения для смартфонов. 

Вентиляционная система AIRNANNY A7 оснащена УФ лампой для дезинфекции воды в увлажнителе и малошумными вентиляторами, установленными в звукоизолированном корпусе. Уровень шума AIRNANNY A7 на первой скорости составляет всего 17,6 децибел, поэтому её можно повесить на стену в детской спальне. Климатическая система изготовлена из нетоксичного пластика и безопасна даже для малышей. 

Вентиляционная установка AIRNANNY A7 имеет трендовый пуристический дизайн с плавными закруглениями углов корпуса белого цвета и гармонично впишется в современный интерьер, не привлекая к себе излишнего внимания. Гарантия на AIRNANNY A7 составляет 2 года, при условии регистрации установки у производителя.

airnanny-a7-09.jpg