20-я Международная выставка Aqua-Therm Moscow 2016

26 января 2016

Мероприятие пройдет 2–5 февраля 2016 года в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" в 3 павильоне. Компания "Хогарт", также в этом году отмечающая 20-летний юбилей, будет представлена в 14 зале на стенде № B 515.

получить электронный билет>>

20-я Международная выставка Aqua-Therm Moscow 2016

Aqua-Therm – ведущая выставка на которой представлены новинки отрасли отопления и другого оборудования для инженерных систем. Это уникальная B2B площадка для встречи и общения производителей, поставщиков, розничных и оптовых компаний, конечных потребителей, профессионалов отрасли и представителей масс-медиа.

Aqua-Therm Moscow 2016

"Символично, что наша компания, как и Aqua-Therm, в этом году отмечает 20-летие. – Говорит исполнительный директор компании "Хогарт" Сергей Соколов. - Юбилей – отличный повод приятно удивить постоянных клиентов нашей компании и привлечь внимание будущих коллег. Мы подготовили большое количество приятных сюрпризов прежде всего в области условий сотрудничества и бизнес-предложений. Кроме того, намечена яркая развлекательная программа".

Стенд Хогарт на Aqua-Therm Moscow 2015

Несмотря на сдержанные прогнозы, связанные с непростой экономической ситуацией, число посетителей прошлогодней выставки превысило аналогичные показатели Aqua-Therm Moscow 2014. На стенде Хогарт также отмечалась повышенная активность аудитории. В 2016 году мы намерены развить этот успех.

Завершится выставка 5 февраля.

Фотогалерея