1/2 Лиги чемпионов с Elsen и TECE!

26 августа 2020

В салоне по продажам европейской сантехники, мебели для ванных комнат, а также инженерных систем прошла встреча, на которую пришли партнеры ХОГАРТ и представители компаний Elsen и ТЕСЕ.

19 августа в салоне ХОГАРТ_арт собрались представители монтажных организаций по направлению «Отопление». Перед ними выступили партнёры компании Хогарт:

• Глава представительства Elsen в России Дмитрий Кожевников.
• Директор по продажам оборудования Elsen Сергей Васильев.
• Технический директор Elsen Николай Рыбин.
• Коммерческий директор представительства компании ТЕСЕ в России Сергей Бендер.


 Дмитрий Кожевников.jpg  TECE.jpg  TECE.jpg

Отметим, что это была первая клиентская встреча в Москве, которая прошла после отмены ограничений, связанных с коронавирусом. Поэтому мероприятие вызвало повышенный интерес у всех приглашённых в салон ХОГАРТ_арт. 
В начале мероприятия собравшихся поприветствовал руководитель отдела продаж направления «Отопление» компании Хогарт Роман Коваленко. Далее выступили представители брендов Elsen и ТЕСЕ. 
Дмитрий Кожевников и Сергей Васильев рассказали о преимуществах инженерных систем Elsen, а Николай Рыбин провёл мастер-класс по монтажу оборудования компании. Сергей Бендер, в свою очередь, наглядно показал, как легко и просто собирается каркасный профиль ТЕСЕ для установки подвесной сантехники.

 Мероприятие ХОГАРТ.jpg  Мероприятие ХОГАРТ.jpg  Мероприятие ХОГАРТ.jpg


Ещё одной темой встречи стал просмотр турнира 1/2 Лиги чемпионов УЕФА. Матч показали на специально оборудованной в салоне широкоформатной видеостене со звуковой системой класса Hi-End. Это создало эффект полного погружения в атмосферу реального футбольного мачта, а участники почувствовали себя настоящими болельщиками. Также всем были предложены традиционные баварские закуски и настоящее немецкое и бельгийское пиво, доставленное прямо из Европы.
Гости ХОГАРТ  получили от вечера массу восторженных эмоций, узнали много нового об оборудовании компаний Elsen и ТЕСЕ. А компания ХОГАРТ  с нетерпением ждет  очередной встречи со своими Партнерами.

 Мероприятие ХОГАРТ.jpg  Мероприятие ХОГАРТ.jpg

 Футбол с ХОГАРТ.jpg  Футбол с ХОГАРТ.jpg  Футбол с ХОГАРТ.jpg