Wolf: новая серия вентиляционных установок KG Flex

21 сентября 2018

Компания «Хогарт» начала поставлять новую продукцию своего партнёра Wolf — вентиляционные установки индивидуальной конфигурации и неограниченных типоразмеров

Линейка KG Flex предназначена для применения практически во всех возможных случаях, где требуется современная, энергоэффективная и экологичная вентиляция с высоким расходом воздуха:• общественные здания — административные учреждения, торговые центры, предприятия общественного питания, кинотеатры, выставочные павильоны, гостиницы, стадионы, бассейны;• промышленные объекты — химические, металлообрабатывающие, автомобиле- и машиностроительные;• помещения с высокими гигиеническими требованиями — лаборатории, больницы, медицинские центры, фармацевтическое производство;• IT-объекты — серверные помещения, дата-центры.Благодаря гибкости технической реализации KG Flex, для каждого проекта можно подобрать вентиляционную систему оптимальной производительности. Возможна поставка систем с расходов воздуха более 100 000 м3/ч.Использование установок предусмотрено в любых условиях, включая повышенную влажность как с химическими реагентами (бассейны), так и с солями (здания на морских побережьях). Корпуса имеют специальную 2-слойную грунтовку на основе эпоксидной смолы и лакокрасочное покрытие категории C5-M. По ISO 12944 это высшая категория (морская), соответствующая защите от коррозионной агрессивности среды с высокой солёностью, с почти постоянной конденсацией и с очень высоким уровнем загрязнения. Кроме того, панели изготовлены из нержавеющей и слабомагнитной хромо-никелевой стали V2A. При необходимости возможно исполнение из стали V4A (нержавеющая и немагнитная хромо-никелево-молибденовая сталь).Модульная конструкция оборудования и разборная рама упрощают и удешевляют транспортировку и подъём до места установки, а также обеспечивают высокую точность монтажа.Вентиляционные системы Wolf KG Flex просты в эксплуатации и техническом обслуживании, имеют высокий уровень автоматизации.


Линейка KG Flex предназначена для применения практически во всех возможных случаях, где требуется современная, энергоэффективная и экологичная вентиляция с высоким расходом воздуха:

• общественные здания — административные учреждения, торговые центры, предприятия общественного питания, кинотеатры, выставочные павильоны, гостиницы, стадионы, бассейны;
• промышленные объекты — химические, металлообрабатывающие, автомобиле- и машиностроительные;
• помещения с высокими гигиеническими требованиями — лаборатории, больницы, медицинские центры, фармацевтическое производство;
• IT-объекты — серверные помещения, дата-центры.

Благодаря гибкости технической реализации KG Flex, для каждого проекта можно подобрать вентиляционную систему оптимальной производительности. Возможна поставка систем с расходов воздуха более 100 000 м3/ч.
Использование установок предусмотрено в любых условиях, включая повышенную влажность как с химическими реагентами (бассейны), так и с солями (здания на морских побережьях). Корпуса имеют специальную 2-слойную грунтовку на основе эпоксидной смолы и лакокрасочное покрытие категории C5-M. По ISO 12944 это высшая категория (морская), соответствующая защите от коррозионной агрессивности среды с высокой солёностью, с почти постоянной конденсацией и с очень высоким уровнем загрязнения. Кроме того, панели изготовлены из нержавеющей и слабомагнитной хромо-никелевой стали V2A. При необходимости возможно исполнение из стали V4A (нержавеющая и немагнитная хромо-никелево-молибденовая сталь).

Модульная конструкция оборудования и разборная рама упрощают и удешевляют транспортировку и подъём до места установки, а также обеспечивают высокую точность монтажа.
Вентиляционные системы Wolf KG Flex просты в эксплуатации и техническом обслуживании, имеют высокий уровень автоматизации.