В Новый год вместе с ХОГАРТ_арт!

10 января 2019

В ХОГАРТ_арт прошло предновогоднее мероприятие для дизайнеров и архитекторов, на котором был представлен новый сайт компании, а партнеры показали последние разработки в области сантехники.

Встречу, которая состоялась 20 декабря в салоне ХОГАРТ_арт, можно назвать знаковым событием уходящего года. На мероприятие пришли дизайнеры и архитекторы, а также наши партнёры — представители компаний TOTO, Viega и Burgbad. Бренды показали свои продукты, вызвавшие повышенный интерес у собравшихся.

4M0A5915_новый размер.JPG В Новый год вместе с ХОГАРТ_арт!

В Новый год вместе с ХОГАРТ_арт! В Новый год вместе с ХОГАРТ_арт!

Например, знаменитая японская компания TOTO продемонстрировала новую модель подвесного унитаза RX с сидением Washlet, который был смонтирован на инсталляции Viega. Также гости обратили внимание на роскошную мебель для ванной комнаты от Burgbad, из коллекции Sinea 2, представленную в ХОГАРТ_арт.

В Новый год вместе с ХОГАРТ_арт! В Новый год вместе с ХОГАРТ_арт!

В начале вечера, представители производителей поблагодарили собравшихся за плодотворное сотрудничество и поздравили всех с наступающим Новым годом. А Надежда Исаева — руководитель розничного отдела сантехники ХОГАРТ_арт, выразила признательность гостям за совместную плодотворную работу и пожелала не сбавлять обороты и в 2019 году. Затем, Анна Пухова — руководитель отдела маркетинга, представила аудитории новый сайт Hogart-art и продемонстрировала имиджевый видеоролик о компании Хогарт.

Надежда Исаева Пухова Анна

От TOTO выступили: глава представительства Осуги Кадзуки, а также менеджер по развитию бизнеса Мартин Горшков. Мартин рассказал о новинках компании из Страны восходящего солнца и показал телевизионную рекламу, которую бренд использовал в Японии. Главный технический специалист Viega Сергей Витрешко и торговый представитель Burgbad в России Павел Тяжкороб также анонсировали новинки своих компаний.

Осуги Мартин

Ветрешко Тяжколоб

Отметим, что представители TOTO и Viega задали несколько вопросов дизайнерам и архитекторам на проверку знаний о своей продукции. Тем, кто ответил правильно, вручили призы.

Помимо официальной части, для гостей приготовили обширную развлекательную программу. Собравшихся порадовала прекрасным голосом певица, которая спела классические французские песни. А ещё участников вечера ждали вкусные и оригинальные закуски и напитки, включая традиционный японский саке — угощение от компании ТОТО, которая также разыграла несколько тематических подарков.

В Новый год вместе с ХОГАРТ_арт! В Новый год вместе с ХОГАРТ_арт!

В Новый год вместе с ХОГАРТ_арт! В Новый год вместе с ХОГАРТ_арт!

Кроме этого были организованы виртуальные скачки со спортивным тотализатором, а любой желающий мог испытать удачу и с азартом сыграть в рулетку. Для этого каждому гостю дали ненастоящие деньги, которые они затем обменяли на фишки. В конце мероприятия провели аукцион, где, в качестве лотов, предложили алкогольные напитки от компании Хогарт.

Добавим, что в салоне ХОГАРТ_арт царила предпраздничная атмосфера. Это способствовало отличному настроению. Поэтому архитекторы и дизайнеры активно общались друг с другом и с представителями компаний. Обсуждали вопросы и различные нюансы. Делились впечатлениями, опытом и мнением о продукции брендов и представленных новинках.

По словам гостей, они узнали много нового и получили массу восторженных эмоций от мероприятия. Ну, а мы, поздравляем Вас с наступающим Новым годом! До встречи в ХОГАРТ_арт в 2019!