TECEdrainprofile — новые возможности вашей душевой

21 сентября 2018

Изящное решение для ванной комнаты, благодаря которому она заиграет новыми красками, предлагает немецкая компания TECE.

Изящное решение для ванной комнаты, благодаря которому она заиграет новыми красками, предлагает немецкая компания TECE. Инженеры ведущего европейского бренда разработали плоский сифон для дренажной системы TECEdrainprofile. Особенность новинки — стильный дизайн, модульность конструкции и простота установки. Сифон, высотой всего 65 мм, можно смонтировать в бетонной стяжке минимальной толщины. При этом он обеспечивает высокую пропускную способность, а в случае необходимости, легко прочищается и имеет долгий срок службы. 

 

В дренажную систему TECEdrainprofile, помимо сифона, также входят: гидроизоляционная манжета, звукоизоляционный мат, монтажные опоры и соединительные элементы, крышка для профиля и профиль для душевой. Профиль сделан из полированной или матированной нержавеющей стали и устанавливается заподлицо с напольным покрытием. 

Сифон TECEdrainprofile с профилем можно смонтировать у стены, установить вплотную к стене или посередине помещения. Это открывает новые возможности для монтажников и дизайнеров. Добавим, что профиль имеет внутренний уклон, а вода беспрепятственно стекает в сифон, унося с собой мыльную пену и загрязнения. В результате повышается гигиеничность системы, за которой очень легко ухаживать без необходимости демонтажа крышки. 

Профиль идеально сочетается с крупноформатной плиткой и может быть точно подрезан по длине, под размеры облицовки и ширине душевой. Поэтому отпадает необходимость укладывать на его торцах небольшие фрагменты плиток. Это увеличивает скорость монтажа дренажной системы TECEdrainprofile, которая элегантно смотрится в современной ванной комнате, эффектно подчеркивая эстетику напольного покрытия.