Соединительные комплекты Easy MRV от Haier

13 ноября 2015

Компания Haier представляет решение для подключения внутренних блоков кондиционеров бытовой серии к мультизональным системам MRV – соединительные комплекты Easy MRV.

Соединительные комплекты Easy MRV от Haier

Комплекты Easy MRV включают в себя электронно-расширительные вентили и платы управления, позволяющие объединять MRV-системы и внутренние блоки класса Super Match (бытовые и полупромышленные сплит-системы с универсальными наружными блоками).

Предлагается 3 соединительных блока – MS1-036, MS1-060A и MS3-036A. Первые два позволяют обслуживать один внутренний блок и различаются производительностью. Блок MS3-036A обслуживает 3 блока, производительностью до 7 кВт каждый.

Соединительные комплекты могут работать как с компактными наружными блоками MRV III-S, так и большими модульной конструкции – MRV III-C

Данное решение открывает новые горизонты использования мультизональных систем MRV. Например, использование дизайнерских настенных блоков серии Aqua в помещениях, в которых уделяют повышенное внимание к интерьеру. А для пользователей, для которых важно высокое качество и чистота воздуха можно предложить настенный блок Lightera с фильтрами тонкой очистки и системой ультрафиолетого обеззараживания воздуха (имеется гигиенический сертификат).

В то же время такие системы обладают всеми преимуществами мультизональных систем, включая увеличенную длину фреоновой трассы, и большое количество обслуживаемых блоков (по сравнению с мульти-сплит-системами). Возможна комбинированная схема подключения бытовых и мультизональных внутренних блоков к одному холодильному контуру, а также совместная работа с приточными вентиляционными установками.

Фотогалерея