Рекламная акция: купите два кондиционера и получите в подарок очиститель воздуха с увлажнением и ароматизацией

12 апреля 2018

Выгодное предложение от компании «Хогарт» в канун жаркого летнего сезона.

Выгодное предложение от компании «Хогарт» в канун жаркого летнего сезона.

Компания «Хогарт» подарит воздухоочиститель Aircube каждому, кто приобретёт сразу два кондиционера премиум-класса компании Haier с настенными внутренними блоками Lightera Premium и Lightera Crystal, вне зависимости от мощности и выбранных моделей: две модели Lightera Premium; или две Lightera Crystal; или одна Lightera Premium и одна Lightera Crystal.

Haier Aircube — это экологичный, высокоэффективный комплекс очистки воздуха, увлажнения и ароматизации. Очистка воздуха осуществляется фильтром тонкой очистки HEPA H13 и угольным фильтром со встроенным RCD-модулем (модулем, устраняющим формальдегид каталитическим разложением при комнатной температуре). Из воздуха удаляются пыль, пух, пыльца, плесень, бактерии, вирусы, неприятные запахи, копоть, формальдегиды и другие вредные вещества. Контактное увлажнение производится за счёт испарения воды и полного прохождения воздуха через рабочую поверхность увлажнителя, что обеспечивает наиболее эффективное увлажнение. Бытовой прибор прост и удобен в эксплуатации благодаря сенсорной панели и возможности дистанционного управления через интернет.

Lightera Premium и Lightera Crystal — это флагманские инверторные модели компании Haier. Они энергоэффективны и создают высокий уровень комфорта. Кондиционеры имеют режим объёмного воздушного потока, режим Intelligent air, обеспечивают высокую степень очистки воздуха, снабжены генератором Nano-Aqua для ионизации и увлажнения воздуха. Управление осуществляется при помощи беспроводного пульта, а также телефоном, смартфоном или планшетом по Wi-Fi. Эти кондиционеры работают на охлаждение и нагрев при низких температурах на улице. У блока Lightera Premium есть датчик Ecopilot, который определяет в помещении освещённость и присутствие людей.

За подробной информацией по условиям акции и для участия в акции обращайтесь к менеджерам отдела вентиляции компании «Хогарт».