Парусная регата "Хогарт – Rehau 2014"

06 августа 2014

1 августа при поддержке Rehau компания "Хогарт" провела для своих партнеров ежегодное мероприятие. Для закалки командного духа в этом году был выбран формат парусной регаты.

Парусная регата "Хогарт – Rehau 2014"

1 августа при поддержке Rehau компания "Хогарт" провела для своих партнеров  ежегодное мероприятие. Для закалки командного духа в этом году был выбран формат парусной регаты.

Регата проходила в яхт-клубе "Новый берег". Все гости мероприятия были разбиты на команды и прошли мастер-класс по управлению яхтой.

После тренировочного заплыва был дан старта регаты, участниками которой стали 10 яхт с экипажами по 5 человек. Несмотря на ясную, почти безветренную погоду и скорость ветра всего в 1 узел, начинающие яхтсмены выкладывались "на все сто" и показали, сколь эффективной может быть командная работа.

Лучший результат показала яхта Bravo, экипаж которой состоял из: директора компании "Хогарт" – Геральда Фаленкампа, Сергея Волобуева, Андрея Кудряшева и Вячеслава Рыжанова. Торжественное награждение победителей, и  праздничный фуршет с развлекательной программой стали достойным завершением этого жаркого спортивного дня.

На протяжении всего мероприятия работали шаржист и профессиональный фотограф. Со сцены ведущий развлекал гостей конкурсами. Всем желающим выпала возможность поучаствовать в мастер-классах по вязанию морских узлов, флажковой азбуке и наливанию пива без пены.

Со сцены гостей горячо приветствовали: директор по маркетингу и сбыту компанию "Rehau" - Андрей Белоедов, директор по развитию компании "Хогарт" - Геральд Фаленкамп и руководитель отдела продаж "Хогарт" - Роман Коваленко.

Надеемся, что подобный формат мероприятия станет традиционным. Спасибо всем, кто принимал активное участие в регате! Благодаря вам мероприятие получилось таким захватывающим и позитивным!

Фотогалерея