Кондиционеры Fujitsu Deluxe Slide: акция продолжается

26 июля 2018

Специальное предложение от компании «Хогарт» для моделей дизайнерской линейки Deluxe Slide японского производителя Fujitsu

Promo Fujitsu Deluxe

Стильные и изящные модели с тонким корпусом и выдвижной лицевой панелью гармонично сочетаются с изысканными и дорогими интерьерами, а применённые современные технические решения обеспечивают высокий уровень комфорта пользователей этих кондиционеров:

· высокая точность поддержания заданной температуры и равномерное распределение температуры по помещению;

· не беспокоящий воздушный поток, отсутствие сквозняков;

· очистка воздуха в яблочно-катехиновом и деодорирующем ионном фильтрах;

· практически бесшумная работа.

Модели имеют высокую энергоэффективность благодаря инверторному управлению компрессором и особым энергосберегающим режимам и технологиям, например, датчику движения, определяющему присутствие в помещении людей.

Кондиционеры просты в эксплуатации и техническом обслуживании. Управление осуществляется беспроводным пультом с удобно расположенными кнопками частых функций. Время, когда пора поменять воздушный фильтр, подскажет индикатор загрязнения фильтра.

Кондиционеры Deluxe Slide можно использовать для обогрева зимой, так как они эффективно греют воздух в помещениях при наружных температурах до -25 °C.

Подробную информацию о специальном предложении для этих кондиционеров вы можете получить у менеджеров отдела вентиляции и кондиционирования компании «Хогарт».