Хогарт выступил с докладом на конференции "Управление современным складом"

29 марта 2016

22 марта в Санкт-Петербурге в конференц-зале отеля Sokos завершилась XVII практическая конференция "Управление современным складом", организованная компанией AXELOT. Команда Хогарта, представлявшая подразделение "Хогарт Нева", выступила с докладом. Мероприятие собрало около 200 представителей крупных компаний Северо-Западного региона, заинтересованных в изучении новых методик и инструментов работы склада.

Хогарт выступил с докладом на конференции "Управление современным складом"

Руководитель отдела вентиляции и кондиционирования компании "Хогарт" Сергей Рафаилович Белов рассказал о современных принципах оборудования складских комплексов системами отопления и вентиляции (Zehnder,Wolf,Arbonia,Condair,Trox,Kampmann). Тема доклада вызвала у слушателей живой и неподдельный интерес.

Доклад стал презентацией комплексного решения по автоматизации работы склада, основанного на новаторских методах планировки складских помещений отопительным и вентиляционным оборудованием. Представлен инженерный опыт и выделены функциональные преимущества работы складов, оборудованных потолочными панелями лучистого отопления (Zehnder).

Конференция в учебном центре Axelot "Управление современным складом" Конференция в учебном центре Axelot "Управление современным складом"

Главные плюсы этого решения - равномерное распределение температуры по высоте помещения и минимизация переноса пыли воздушными массами. Благодаря сбалансированной температуре дольше сохраняются чувствительные к температурным перепадам продукты. Из-за уменьшения пылевых осадков сокращаются расходы на уборку помещения, сохраняется также товарный вид упаковки.

По окончании выступления возле инсталляции, посвященной 20-летию компании "Хогарт" представители "Хогарт-Нева" ответили на вопросы участников конференции, связанных с бизнесом.

Инсталляция посвященная XX-летию на конференции в учебном центре Axelot Инсталляция посвященная XX-летию на конференции в учебном центре Axelot

Фотогалерея