Компания "Хогарт" провела первую домашнюю выставку HAUSMESSE HOGART 2012

26 мая 2012

23-24 мая на территории компании "Хогарт" впервые прошло необычное мероприятие - первая домашняя выставка под лозунгом "Инновации на рынке инженерных систем".

Компания "Хогарт" провела первую домашнюю выставку HAUSMESSE HOGART 2012

В выставке приняли участие компании-производители: De Dietrich, Emco, Giersch, Grundfos, Haier, Kampmann, Kermi, KSB, Mauersberger, Meibes, Noken, Nordmann, Oventrop, Reflex, Rehau, Rhinotherm, SYR, Uponor, Viega, Viessmann, Walraven, Zehnder.  На стендах были представлены новинки из области отопления, вентиляции и сантехники. За два дня работы выставки нас посетили более 300 гостей.

Среди посетителей были как наши постоянные клиенты, так и потенциальные, среди которых монтажные, строительные, проектные,торговые компании, архитектурные и дизайнерские бюро.  Мероприятие дало возможность нашим партнерам пообщаться напрямую с производителями в неформальной обстановке и обсудить накопившиеся технические вопросы.

Торжественное открытие выставки началось с приветственного слова от Генерального директора компании "Хогарт" Павла Геннадьевича Зайцева. 

В период всей выставки проходила развлекательная шоу-программа,  проводились различные конкурсы и лотерея с ценными призами. В течение двух выставочных дней сотрудники нашей компании получили огромное количество положительных отзывов.

Гости особо отметили профессионализм менеджеров, работающих на стендах, готовых ответить на любые вопросы, превосходное качество и информативность презентационных материалов, прекрасное оформление стендов.

Мы считаем, что наше мероприятие удалось и возможно, это станет хорошей традицией в дальнейшем!

Фотогалерея