Компания Haier подвела итоги за 2014 год

20 марта 2015

В рамках выставки МИР КЛИМАТА 2015 компания Haier организовала деловой ужин для дистрибьюторов со всей России, отметив лучших из них.

Компания Haier подвела итоги за 2014 год

На встрече компания поделилась информацией о своих достижениях и финансовых показателях в 2014 году в мире и в России в частности.

Анонсировали выпуск нового оборудования и изменения в продуктовой линейке. В частности, из новинок стоит отметить стандартную комплектацию кондиционеров бытовой инверторной линейки, дополненную модулями Wi-Fi.

Обратила на себя внимание мультизональная система MRV IV, а также модули-переходники для использования внутренних блоков бытовой серии в составе мультизональных систем Haier.

Вторая часть вечера была посвящена награждению дистрибьюторов, которые показали наиболее выдающиеся достижения в продвижении оборудования на территории России. Компания "Хогарт" отметилась именной наградой, став одним из лидеров по количеству продаж и финансовым показателям.

Наша компания является официальным поставщиком оборудования Haier лишь c 2012 года и достигла таких успехов за относительно небольшой промежуток времени. Мы благодарны нашим клиентам, которые помогли нам в этом!

В конце вечера гости пообщались с коллегами в неформальной обстановке, поделились опытом, обсудили различные вопросы и прогнозы.

Фотогалерея