«Хогарт» и «Viega» устроили для своих клиентов обучающий семинар по теме: «Водосливная арматура, системы инсталляций и пресс-системы Viega».

26 июня 2017

Обучающий семинар состоялся 22 июня 2017 года и прошёл в БЦ «Авилон Плаза», в фирменном шоу-руме Viega, который оснастили самыми последними новинками этого ведущего европейского производителя инженерного оборудования и сантехники.

Участники семинара с большим интересом выслушали специалистов компании «Viega», которые подробно рассказали о достоинствах водосливной арматуры, преимуществах и особенностях системы инсталляций и пресс-системы Viega.

 виега 8.jpg   виега.jpg
Кроме этого: собравшиеся смогли задать интересующие их вопросы по продукции компании, а также убедились в преимуществах работы с инженерным оборудованием Viega, которое соответствует самым высоким мировым стандартам качества.

виега 6.jpg YZRr8BtVrvA.jpg
Отметим, что по итогам обучения, все участники получили именные сертификаты.

виега 3.jpg  виега 7.jpg
По окончанию семинара, участники отправились в гастрономический круиз, на яхте флотилии Radisson Royal «Монтана», по Москве-реке.

рэд.jpg

В течение 2.5 часового круиза можно было любоваться видами исторического центра столицы России, а кроме этого, — воспользоваться предложением организаторов, и по достоинству оценить авторский ужин от Шеф-повара Николая Бакунова.