Хогарт пригласил своих партнёров на увлекательную встречу посвящённую проектированию «чистых помещений»

07 июня 2017

Компания «Хогарт» делится своими впечатлениями от мероприятия, где рассказывалось о современных инженерных и технических решениях для чистых комнат и помещений с повышенными требованиями к гигиене.

Мероприятие, которое прошло в деловом международном центре «Москва-Сити», состоялось 18 мая 2017 года. Само место, выбранное для встречи — Башня Империя, наилучшим образом соответствовало теме мероприятия: «Вентиляционный тур. На высоте».
Помимо обширной деловой части: включающей лекцию, выступление представителей ведущих компаний-поставщиков инженерных систем и конструкций и обучающего семинара, гостей ждала необычная развлекательная программа. Но, о всём по порядку.
HOGART_18_05_2017_234.jpg     HOGART_18_05_2017_237.jpg
Тур стартовал в 14:00. Пока гости собирались, уже пришедшие на встречу, смогли по достоинству оценить захватывающий дух вид на Москву, открывшийся с высоты 43-го этажа башни делового центра. Приподнятому настроению также способствовала музыка, которая звучала из необычного инструмента — электроскрипки.
После того как все пришли, приветственное слово взял руководитель направления вентиляции и кондиционирования компании «Хогарт» Сергей Белов. После него выступили: руководитель отдела продаж в РФ и СНГ, главный инженер и разработчик чистых помещений Klimaoprema, компании, являющейся спонсором данного мероприятия, Желько Витко. Директор по продажам одного из ведущих европейских производителей климатического и отопительного оборудования — компании WOLF — Максим Гончаров и руководитель продаж в России, СНГ и странах Восточной Европы - Хуберт Берндт.
HOGART_18_05_2017_51.jpg     HOGART_18_05_2017_62.jpg
Затем началась лекция по теме: «Технические решения для чистых комнат и помещений с повышенными требованиями к гигиене», которую открыли менеджеры по продажам компании Klimaoprema Елена Гвозданович и Николай Романов.
Отметим, что встреча, которая прошла при поддержке компаний Nordmann, а также АФГ РУС, представляющей бренды Kermi и Arbonia, вызвала неподдельный интерес у всех участников мероприятия. Этому способствовали актуальность затронутой темы и интерактивность подачи материала, в виде отлично сделанной презентации.
После короткого перерыва, лекцию продолжил менеджер по развитию бизнеса от WOLF, компании, также являющейся спонсором встречи, Дмитрий Козлов.
В заключительной части презентации, выступил ведущий инженер отдела вентиляции и кондиционирования компании «Хогарт» Андрей Фомичев.
После деловой части мероприятия, по уже ставшей доброй традиции, гостей ждал фуршет с вкусными угощениями, организованный рестораном выездного обслуживания «Фигаро» и увлекательная развлекательная программа.
HOGART_18_05_2017_34.jpg   HOGART_18_05_2017_212.jpg   HOGART_18_05_2017_230.jpg
Во время фуршета, под приятную музыку электроскрипки, гости смогли обменяться своими впечатлениями от конференции и обсудить возникшие вопросы в «формате без галстуков» с представителями компаний, ознакомиться с представленным оборудованием.
Сюрпризом для всех стало выступление фокусника, продемонстрировавшего искусство микромагии. Особенность захватывающего действа — артист напрямую взаимодействует с гостями, вовлекая их в демонстрацию фокусов. По словам участников, эта «фишка» мероприятия отлично подняла всем настроение, и они смогли плодотворно пообщаться друг с другом, а также наладить партнёрские и взаимовыгодные отношения!
HOGART_18_05_2017_279.jpg     HOGART_18_05_2017_372.jpg

Скачать фотографии>>
Смотреть видео>>