BWT презентовал инженерную сантехнику в ХОГАРТ_арт

22 декабря 2015

10 декабря 2015 г. компания BWT, европейский лидер в области технологий подготовки воды, провела первое мероприятие для архитекторов и дизайнеров в салоне розничных продаж премиальной сантехники ХОГАРТ_арт в Центре дизайна и архитектуры ARTPLAY в Москве.

BWT презентовал инженерную сантехнику в ХОГАРТ_арт

Презентация инженерной сантехники бреда BWTЗнакомство с брендом BWT состоялось в теплой и дружеской атмосфере. Представители BWT в России сделали презентацию, уделяя особое внимание проблемам, с которыми, используя недостаточно качественную воду, каждый из нас сталкивается в повседневной жизни. Рассказали о современных, высокотехнологичных решениях и оборудовании BWT, способных сделать нашу жизнь комфортнее. Приятно было видеть искреннюю заинтересованность профессиональной аудитории, что подтвердило факт наличия упомянутых проблем у ее заказчиков – владельцев загородных домов и квартир.

Марс Русланович ПетровПредметный разговор с аудиторией о качестве воды и способах решения проблем недостаточно качественной воды провел руководитель департамента инжиниринга BWT, кандидат технических наук Марс Русланович Петров. Для наглядности зрителям были представлены реализованные объекты, демонстрирующие широчайшие возможности BWT, которые способны удовлетворять высокие и порой весьма специфичные требования заказчиков.

Конечно же, не обошлось без подарков. Наиболее внимательным и "подкованным" в водной тематике участникам вручили фирменные призы – уникальные фильтры-кувшины BWT. Данное оборудование не просто очищает воду, но и насыщает ее магнием, делая воду полезной для здоровья, а вкус превосходным.

После официальной части гостей ждало угощение и согревающие напитки, а также увлекательные мастер-классы рисования по воде и изготовления украшений из серебра. На протяжении всего вечера гостей угощали потряасющими блюдами в фуршетной зоне. Еда была очень вкусной и стильно сервированной. Спасибо Сommon People.

Салон Хогарт_арт – в настоящее время единственное место, где любой желающий может увидеть оборудование BWT в действии.

Воду для действующих инсталляций салона подготавливают три продукта - жемчужины премиального модельного ряда BWT, неоднократно получавшие международные награды:

Инновационный рычажный фильтр E1 - очистка воды от механических примесей. Такой простой и удобный в использовании, что справится даже ребенок! Фильтр стал мировой премьерой 2013 году и до сих пор не имеет аналогов.

АqaPerla Pro – умягчитель непрерывного действия. Забота о красоте и здоровье кожи и волос, мягкость и нежность белья после стирки, экономия моющих и увлажняющих средств и никакого известкового налета на поверхностях в ванной!

AqaTotal Energy 2500 – защита водонагревательного оборудования от известковых отложений с сохранением естественной минерализации воды с пользой для здоровья.

Все три продукта предназначены для очистки воды в загородном доме.

Оборудование BWT не только выполняет свою непосредственную функцию, но и служит действующей выставочной инсталляцией.  Посетители салона могут увидеть оборудование в действии, оценить превосходный дизайн, высокое качество материалов, удобство эксплуатации, получить консультацию специалиста салона и оформить заказ оборудования.

Вы можете достоверно убедиться, что роскошные душевые системы, ванны и раковины из черного камня, краны и стенки душевых кабин, представленные в салоне, ослепительно сверкают, и не имеют белого налета. Ну а почувствовать эффект чистой и мягкой воды от BWT в повседневности вы можете, установив оборудование у себя дома.

Презентация BWT в ХОГАРТ_арт Презентация инженерной сантехники BWT в салоне ХОГАРТ_арт

Фотогалерея