25-26 мая пройдет домашняя выставка компании "Хогарт" HAUSMESSE HOGART 2016

01 февраля 2016

HAUSMESSE HOGART 2016 пройдет на территории центрального офиса по адресу: Москва, ул. Поляны, 52.

25-26 мая пройдет домашняя выставка компании "Хогарт" HAUSMESSE HOGART 2016

HAUSMESSE HOGART – это домашняя выставка, которую начиная с 2012 года компания "Хогарт" проводит на территории своего главного офиса в Москве. Данное мероприятие - это уникальный опыт организации открытого взаимодействия между клиентами и поставщиками, адаптированный под климатический сегмент российского рынка.

На выставке реализована возможность организации тесного контакта и открытой неформальной коммуникации между клиентами Хогарта и представителями поставщиков нашей продукции. В рамках деловой программы посетители смогут поделится с коллегами мнением о новинках 2016 года, осудить тенденции рынка климатического оборудования и направления развития отраслевого маркетинга. В формате семинаров, мастер-классов и презентаций ведущие мировые производители расскажут об основных преимуществах своей продукции.

Hausemesse - домашняя выставка компании "Хогарт" Hausemesse - домашняя выставка компании "Хогарт"

Также посетители HAUSMESSE HOGART 2016 смогут получить профессиональную консультацию от авторитетных представителей климатической отрасли, которые поделятся собственным опытом реализации бизнес-стратегий и алгоритмами продвижения в современных условиях рынка.

Hausmesse 2016 будет приурочен к празднованию 20-летия компании "Хогарт". Поэтому теплая дружественная атмосфера, которая всегда сопровождала домашние выставки Хогарт, в этом году будет дополнена яркой развлекательной программой с конкурсами и интерактивом, юбилейным фуршетом и множеством других сюрпризов.

Hausemesse - домашняя выставка компании "Хогарт" Hausemesse - домашняя выставка компании "Хогарт"

По всем вопросам обращайтесь в отдел маркетинга компании "Хогарт". Тел.: +7 (495) 788-11-12 или по адресу: marketing@hogart.ru