1 марта начинает работу Международная выставка МИР КЛИМАТА - 2016

25 февраля 2016

Выставка пройдет в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне. Стенд компании "Хогарт" будет располагаться во 2 павильоне, 2 зале (2В27). Бесплатный билет можно получить в центральном офисе нашей компании.

электронная регистрация>>


12-я выставка МИР КЛИМАТА 2016 - это крупнейшая специализированная выставка Восточной Европы в индустрии HVAC&R.  Мероприятие соберет более 250 производителей и дистрибьюторов вентиляционного и климатического оборудования, монтажных, проектных и инжиниринговых предприятий из 25 стран мира. Также ожидается приезд большого количества экспертов и специалистов смежный отраслей, а также представителей СМИ.

12-я выставка «МИР КЛИМАТА - 2016»

Стенд компании "Хогарт" будет располагаться» во 2 павильоне, 2 зале стенд (2В27) зале. На 121 кв. м площади будет представлено оборудование от наших партнеров, среди которого можно будет оценить главные новинки 2016 года от таких производителей, как Haier, Wolf, Arbonia, Zehnder, Nordmann, и Elsen.

Компания "Хогарт" продолжит традицию празднования 20-летнего юбилея в рамках отраслевых выставочных событий. Мы поработали на тем, чтобы каждый из посетителей нашего стенда проникся праздничной атмосферой этого события, получив заряд положительных эмоций и хорошего настроения в первые дни весны.  Обещает приятно удивить и фуршетная линия – ведь за угощения снова будет отвечать выездной ресторан "Фигаро".

МИР КЛИМАТА 2015 стенд компании Хогарт стенд компании "Хогарт" на выставке МИР КЛИМАТА 2015

С наступлением долгожданной весенней поры будет связан и, ставший уже традиционным, интерактивный конкурс Instagram ­– так что заряжайтесь креативом и вдохновением, участвуйте и побеждайте.

Обладатель самого популярного селфи получит приятный весенний подарок, обладатель самого креативного селфи также будет отмечен. Имена победителей будут объявлены на нашей странице в Facebook 14 марта, вручение призов, опять же традиционно, в салоне розничных продаж ХОГАРТ_арт на Хамовническом Валу.

Вручение наград победителям конкурса instagram Поделись позитивом! Торжественная церемония вручение наград победителям конкурса instagram ПОДЕЛИСЬ ПОЗИТИВОМ! в салоне ХОГАРТ_арт Вручение наград победителям конкурса instagram ПОДЕЛИСЬ ПОЗИТИВОМ!

XII выставка МИР КЛИМАТА 2016, которая по прогнозам организаторов соберет в этом году не менее 23 000 посетителей, закончит работу 4 марта.